Estimation : 300 € / 500 €

VIDAL Vincent, 1811-1887
Jeune femme au coffret à bijoux
dessin au crayon noir, estompe, aquarelle et rehauts de gouache (insolation et quelques rousseurs)
signé en bas à droite
41 x 29,5 cm à vue