Estimation : 2 500 € / 3 000 €

Adjugé 4 500 €

TROUILLEBERT Paul Désiré, 1829-1900
Pêcheurs en barque sur les bords de la Sarthe à Sablé
huile sur toile rentoilée (petites restaurations), signée en bas à gauche, située au dos du châssis
33x55 cm