Estimation : 400 € / 700 €

Adjugé 1 230 €

Théophile Louis DEYROLLE, 1844-1923
Jeune paysanne au bouquet
huile sur toile (usures, manques et trace de griffe), signée en bas
à gauche
35x24,5 cm