Estimation : 400 € / 600 €

TENIERS David (Suite de)
1610 - 1690

La diseuse de bonne aventure
Huile sur panneau

H. 13,8 cm - L. 16,5 cm

Cadre en bois et stucs dorés du XIXe siècle à motif de feuilles de chêne (Petits accidents)