Estimation : 200 € / 300 €

SEYMOUR Robert, d’après
Mr Pickwick, projet d’illustrations pour le roman de Charles Dickens
deux dessins à la mine de plomb sur papier (insolation et petits
manques aux angles)
non signés
18,5 x 16 cm chaque