Estimation : 12 000 € / 18 000 €

Adjugé 33 176 €

SCHLOSSER Gérard, né en 1931
C’est de l’esbrouffe, 2002
Acrylique sur toile (salissures), signée, datée et titrée au dos de la toile
Au dos du châssis, un tampon POP GALERIE LAURENT STROUK
146 x 114 cm