Estimation : 2 500 € / 3 500 €

Adjugé 5 997 €

Santiago ARCOS Y MEGALDE, 1865-1912
Oriental à la pipe sur un chemin, Tanger, 1887
huile sur toile (petit accident), signée, située et datée en bas à droite
68x43,5 cm