Estimation : 600 € / 800 €

Adjugé 1 786 €

RONGET Élisabeth, 1893-1972
Nu blanc
huile sur toile (taches et traces d'usures), signée en bas à droite, au dos
du châssis une étiquette du Salon des Indépendants de 1858 et une
étiquette n°352
100x81 cm