Estimation : 600 € / 900 €

Adjugé 1 148 €

PIGNON Édouard
PIGNON Édouard, 1905-1993
Choc de cavalerie, 1963
gouache et pastel sur papier (petit accident)
signé et daté en bas à droite
57x76,5 cm