Adjudication sur abonnement

Pendentif croix en platine serti de dix-sept diamants, la chaîne à maille forçat limée en or.
Haut. croix : env. 5,5 cm. - Long. chaîne : env. 50 cm.
Poids brut : 15,42 g.