Estimation : 800 € / 1 200 €

O’NEILLE Y ROSINOL Joan, 1828-1907
Estier de Fernelas, Polenssa, Majorca, 1889
huile sur toile (craquelures et restaurations), signée et située en bas à gauche
30,5x44,5 cm