Estimation : 250 € / 350 €

Adjugé 664 €

Nicaise DE KEYSER, 1813-1887
Diane de Poitiers posant pour le Primatice en compagnie du Dauphin
Henri II
aquarelle et gouache partiellement vernie (traces d'usures vers le bas
à gauche), signée en bas à droite avec un n°XX
35x28 cm