Estimation : 1 800 € / 2 000 €

Adjugé 4 083 €

NESTLE plaque émaillée. Crème de gruyère NESTLE tout l'arome du paturage - EN VENTE ICI.
E.A.S.
Quatre trous sur pattes pour fixation. Légers éclats bord droit.
Très bel état général.
Dim. : 48,2 x 30,4 cm

Thème : Collections (éventails, parfums....) Ajouter ce thème à mes alertes