Estimation : 500 € / 800 €

MONNIER Henry Bonaventure, attribué à
Dilettante
plume, encre brune et aquarelle sur papier (insolation)
non signé, titré en bas au milieu
19 x 19 cm
Notre dessin a servi pour une gravure dans Esquisses Parisiennes de
Monnier édité par Delpech.