Estimation : 600 € / 800 €

MOMPER Jan de (Attribué à)
Anvers 1614 / 1617 - Rome 1684 / 1704

Bohémiens autour d'un feu
Huile sur toile (restaurations)

H. 60,2 cm - L. 73,2 cm