Estimation : 800 € / 1 200 €

MIRALLES Y GALUP Francisco, 1848-1901
Jeune fille au noeud rouge, 1877
huile sur toile (usures, restaurations, légère marque de châssis, couche picturale encrassée), signée et datée en haut à gauche
41x32 cm