Estimation : 3 000 € / 5 000 €

Maximilien LUCE, 1858-1941
Charrette et passants devant Notre-Dame de Paris
huile sur panneau, signé en bas à gauche
19,5x27 cm

Nous remercions Madame Denise Bazetoux de nous avoir confirmé
l'authenticité de cette œuvre.