Estimation : 200 € / 300 €

Adjugé 320 €

MASSON Clovis Edmond, 1838-1913
Renard débusquant un lièvre
groupe en bronze à patine brune nuancée (traces d’usures à la patine,
rempli de plâtre), sur la terrasse : c. masson
Ht. : 12 cm Lg. : 21 cm