Estimation : 1 200 € / 1 800 €

Adjugé 3 828 €

Louis VALTAT, 1869-1952
Paysage du Midi, Cagnes, circa 1903
aquarelle et crayon noir sur papier beige (trace de pli), monogramme
en bas à droite
31x40 cm

Un avis d'inclusion aux archives de l'Association des Amis de Louis
Valtat sera remis à l'acquéreur.