Estimation : 1 000 € / 1 500 €

Adjugé 4 917 €

Louis VALTAT, 1869-1952
La zone, Paris, circa 1896
aquarelle, signée en bas à gauche
28x39 cm

Un avis d'inclusion aux archives de l'Association des Amis de Louis
Valtat sera remis à l'acquéreur.