Estimation : 40 000 € / 70 000 €

Louis VALTAT, 1869-1952
Devant la baie d'Agay, circa 1907
huile sur toile (petite restauration),
signée en bas à droite
73x92 cm

Un avis d'inclusion aux archives de l'Association des Amis de Louis
Valtat sera remis à l'acquéreur.