Estimation : 8 000 € / 12 000 €

Louis VALTAT, 1869-1952
Chemin et maison aux affiches, Bernay, circa 1892
huile sur toile rentoilée (quelques usures), monogramme en bas
à droite
54,5x65 cm

Un avis d'inclusion aux archives de l'Association des Amis de Louis
Valtat sera remis à l'acquéreur.