Estimation : 1 500 € / 2 500 €

Adjugé 3 235 €

Louis VALTAT, 1869-1952
Assiette de raisins, circa 1908
huile sur toile rentoilée agrandie vers le haut et le bas, cachet
du monogramme en bas à droite sur l'agrandissement
12x29 cm

Un avis d'inclusion aux archives de l'Association des Amis de Louis
Valtat sera remis à l'acquéreur.