Estimation : 150 € / 250 €

Adjugé 280 €

LELOIR Maurice, 1853-1940
Jongleuse de fruits en kimono
gouache sur papier (très légère insolation et infimes rousseurs), signé en bas à gauche
25,5x14 cm à vue