Estimation : 1 800 € / 2 500 €

Adjugé 2 800 €

LECOURTIER Prosper, 1855-1924 et MOREAU Hippolyte,
1832-1927
Piqueurs au relais
groupe en bronze à patine brune (quelques traces d’usures à la patine), sur la terrasse : Lecourtier Hip Moreau
Ht. : 51 cm