Estimation : 600 € / 900 €

Adjugé 600 €

HERTRICH Michel, 1811-1880
Paysanne et sa fille sur l’ancien pont de la Lauch, vers Colmar,
1874
huile sur carton (traces d’usures notamment sur les bords et quelques
salissures superficielles), signé et daté en bas à gauche, situé au dos
25x34 cm