Estimation : 300 € / 400 €

HERMES

Paire de sandales à talons hauts, recouvertes de satin noir, semelles en cuir, signées. Brides à décor de H strassé en métal argenté. Encollure du pied légèrement asymétrique.

Taille : 37
Hauteur du talon : 10.5 cm

Avec dustbags siglés.