Estimation : 3 000 € / 4 000 €

Adjugé 2 800 €

HERMES (1972)

Sac « Constance » 23cm en box noir, fermoir « H » plaqué or sur rabat, anse bandoulière, poche extérieure

Dimensions : 18 x 23 x 6 cm

Légères usures, traces, petit accident à l'intérieur.
Avec boite.