Adjudication sur abonnement

HARTUNG Hans, 1904-1989
PM1971-12, 1971
acrylique et pastel sur carton baryté, signé et daté en bas à droite
50x32,5 cm

Cette oeuvre est répertoriée dans les archives de la Fondation Hartung-Bergman.