Estimation : 1 000 € / 1 500 €

Adjugé 1 531 €

HARPIGNIES Henri Joseph
HARPIGNIES Henri Joseph , 1819-1916
Chemin bordé d'arbres, Famars, 1892
aquarelle
signée et datée en bas à gauche, signée en bas à droite
34,5x24,5 cm