Estimation : 700 € / 1 000 €

Adjugé 800 €

GISCHIA Léon, 1903-1991
La roche percée, 1949
huile sur toile (petits manques), signée et datée en bas à gauche, titrée sur une étiquette express transport limited
45,5x61 cm

ANCIENNE PROVENANCE: Collection Galerie de France