Estimation : 2 500 € / 3 500 €

Adjugé 4 141 €

GEN PAUL, 1895-1975
Autoportrait au chapeau
huile sur panneau, signé en bas à gauche, signé au dos avec
envoi: "à Charlie"
55x33 cm

PROVENANCE: Collection du docteur Charles Grupper.