Estimation : 250 € / 350 €

Adjugé 480 €

EMPIRE ROMAIN
Lot de 30 deniers et antoniniens de Septime Sévère (193-211), Elagabale (218-222) et Sévère Alexandre (222-235).
TB, TTB et SUP