Estimation : 400 € / 700 €

Adjugé 25 775 €

ÉCOLE RUSSE FIN XIXe siècle,
Promeneuse en hiver, 1894,
huile sur carton (usures et restaurations), trace de signature peu lisible et date en bas à droite,
28x25 cm.