Estimation : 600 € / 800 €

ECOLE HOLLANDAISE du XVIIe siècle

Barques aux abords d'un port
Huile sur panneau. Chêne. Trois planches horizontales (?). Parquetage (Traces de fentes horizontales ; quelques lacunes et petits soulèvements ; ancien vernis encrassé)

H. 33 cm - L. 48,5 cm