Estimation : 250 € / 350 €

ECOLE FRANCAISE Premier Tiers du XIXe siècle

Lac au pied des montagnes avec un couple sur la rive et des villageoises en barque
Gouache, filet d'encadrement au lavis noir

H. 27,5 cm - L. 38,5 cm