Estimation : 400 € / 600 €

DYCK Antoon van (Ecole de)
1599 - 1641

La Déploration sur le Christ mort
Huile sur toile (rentoilage ; lacunes ; restaurations)

H. : 81,5 cm - L. : 65 cm