Estimation : 150 € / 300 €

Adjugé 255 €

DESIGNOLLES Ernest, 1850-1941,
Arbres à la mare,
paire d'aquarelles formant pendants, signée en bas à droite chaque, 13,5x17,5 cm chaque.