Estimation : 120 € / 180 €

Adjugé 155 €

DE LOSQUES Daniel, 1880-1915,
Quatre académiciens,dessin à l'encre noire et gouache blanche (insolation, rousseurs et taches), signé en bas au milieu,
31x40 cm.