Estimation : 400 € / 700 €

D’ORLÉANS Marie, 1865-1909
Jeanne d’Arc en armure
bronze à patine médaille, Susse Frères éditeurs Paris (manque un morceau de l’épée)
sur la terrasse: MARIE D’ORLÉANS et les marques du fondeur
Ht.: 35 cm