Estimation : 150 € / 250 €

Adjugé 194 €

COURTENS Pierre, 1921-2004,
Un jokey,
peinture sur papier marouflé sur toile doublée sur panneau (restaurations et usures), trace de signature apocryphe sur bande de papier rapportée en bas à gauche,
33x24 cm.