Adjudication sur abonnement

Collier de cent perles fines en chute, le fermoir en or gris 18K (750) serti de diamants taillés en rose.
Diam. des perles : env. de 3 à 7 mm.
Long. : env. 53 cm. - Poids brut : 12,92 g.
Facture de A.VAN CLEEF. S. et J. ARPELS.