Estimation : 100 € / 150 €

Adjugé 115 €

CHEPFER Émile, 1876-1944,
Le ferrage du cheval, hussards du 1er empire, huile sur carton toilé (coulures de vernis), signé en bas à droite, 26x35 cm.