Estimation : 250 € / 500 €

Adjugé 420 €

CHENÊT Pierre, XXe siècle,
Ours,bronze à patine brun ocre nuancée de vert (petits coups), marque de l'artiste en dessous,
Ht. : 16 cm Lg. : 30,5 cm.