Estimation : 200 € / 400 €

Adjugé 249 €

CHENÊT Pierre, XXe siècle,
Chat allongé,bronze à patine noire (traces d'usure), marque de l'artiste en dessous,
Ht. : 10,5 cm Lg. : 24 cm.