Adjudication sur abonnement

Broche ronde en or jaune 18K (750) et argent, au centre stylisée d'une tête de chat en pierre de lune, les yeux serti de deux émeraudes, l'entourage orné de diamants taillés en rose alternés de six rubis ovale.
Diam. : env. 2,5 cm. - Poids brut : 7,61 g.