Adjudication sur abonnement

Broche en or jaune 18K (750) et argent stylisée d'une branche de muguet, les clochettes faites de perles de culture, les feuilles serties de diamants taillés en rose.
(acc).
Haut. : env. 5,5 cm. - Poids brut : 6,86 g.