Adjudication sur abonnement

Broche en or jaune 14K (585), stylisée d'un cœur en lapis lazuli, transpercé d'une flèche sertie de diamants taillés en rose, l'épingle en or jaune 18K (750).
Long. : env. 5,5 cm. - Poids brut : 13,96 g.