Adjudication sur abonnement

Broche en argent et or jaune 18K (750) stylisant une branche fleurie, ornée de diamants taillés en rose, au centre un diamant plus important taille ancienne.
Fin du 19ème siècle.
Long. : env. 9 cm. - Poids brut : 30,42 g.
Dans son écrin.