Adjudication sur abonnement

Broche barrette en or jaune 18K (750) et argent ornée d'une tête de griffon sertie de diamants taillés en rose et de trois perles fines, l'une en pampille.
Long. : env. 3 cm. - Poids brut : 6,68 g.